12.02.24 08:37

1:4
Можно начинать героическое преследование или ещё рано?

• 2-4, перерыв.
На матче присутствует Тим Красс, несколько раз камера его показала. 12.02.24 08:52 Aleks

• Зато Динамо 2 за пять минут до конца, проигрывая в НиНо 1:3, вырвало победу. Жаль именинник Максимов мл. не забил. Вот так наДо. 12.02.24 10:16 Gobul

• А как по мне так мы не проиграли, мы просто не выиграли!)))
Череда нелепых ошибок, 3-4 мяча сами себе привезли, ну нельзя так ошибаться перед своим радиусом.(
Угловые это нечто, непонятные розыгрыши без ударов по воротам, причем не скажешь ведь что был " постный " день и они незадались именно сегодня! С Сибсельмашем 17 углов один мяч, с Саянами 15 углов один мяч! Мы лучшая команда по реализации угловых, но с тех пор как не играет Алмаз что-то разладилось в "угловом механизме". Как собственно и в нападении. И если в матчах с не очень сильными командами это не особенно влияет на результат, то в матчах примерно равных это сказывается и ещё как! Одному Янису тяжело тащить команду, вдохновлять ее на подвиги, а помочь особо и некому к сожалению. Но ребята конечно молодцы, играли до финального свистка, тут вопросов нет. 12.02.24 11:11 Aleks

• Ну и мне показалось что второй мяч нам забили из вне игры, а когда Каланчин укатил один в один и забил по трансляции было непонятно, был там офсайт или нет. Но пенять на судей не будем , не они виноваты что мы не выиграли. 12.02.24 11:37 Aleks

11.02.24 14:07

Самая большая ДИНАМОВСКАЯ ДАТА

Сегодня отмечает новое лето в круге жизни наш всеми любимый и уважаемый друг и соратник
КИРИЛЛ СВИНОБОЙ

От души поздравляю, желаю крепкого здоровья и Динамовских побед!!!

Старт - Кузбасс 3:3
Надеюсь это очко поможет Старту занять 6 место :-))

07.02.24 11:47

В пятницу меня не будет - семейные ценности требуют внимания. Билеты можно приобрести на кассир.ру (ссылка на сайте Клуба)

06.02.24 07:05

Бар " У Будки " откроется примерно в 18-20.
Помните о норме, чтобы на матче взгляд ни на секунду не затуманивался
"Большой Брат смотрит на тебя"(с)

• Ура победа 9:2 06.02.24 18:38 фотограф москва

• Ни на секунду не смыкая глаз, незамутненным взглядом смотрел вчера матч, результат которого мне понравился
Вариант отъезда из Крылатского, предложенный Сашей Авраменко на сайте Клуба, я вчера опробовал. Получилось быстро и удобно - М35 подошёл через 5 минут, на "Народном Ополчении" -есть пятёрочка и вкусноточка :-))
Можно пометить как резервный способ дороги 07.02.24 03:34 фотограф москва

06.02.24 04:22

Посмотрел состав Абакана и увидел знакомую фамилию - Козулин. Надеюсь он сегодня не забьёт 10й мяч в наши ворота, как в том веселом договорняке с соседями (8:10)

• Главное чтобы там было что увидеть. А то букмекерские котировки нам много радости не обещают 03.02.24 06:01 фотограф москва

• мистер. Михаил специально для тебя - после игры с Фотографом и Alekc пообщались в машине так вот судьи вполне справедливо (по их мнению)дали все три пенальти в динамовские ворота и конечно надо признать что без Алмаза трудно было рассчитывать на победу. 2. Фотограф. Алексей передай там своим что надо возвращать продажу билетов в кассы стадиона очень много сегодня болельщиков имело с этим проблемы и эту давку что организовали с одним единственным входом на стадион .. Ну а по игре ваши все равно молодцы бились до последнего 03.02.24 13:43 ЮВЕ

• Мы говорили про два пенальти, мы смотрели с 17 сектора, с 19 возможно смотрелось иначе. 03.02.24 14:52 Aleks

• Мне с 17 сектора все пенальти смотрелись абсолютно законными. И вообще у меня вопросов к судейству очень немного.
Больше заинтересовали те разговоры, что в перерыве были насчёт Миргазова. Про то, что не в травме дело. А в чём-то другом
По игре же всё понятно - Кузбасс был сильнее и пр делу выиграл 03.02.24 16:48 фотограф москва

• Вот и плохо, Алексей, что нет у вас вопросов к судейству. Значит вы так смотрите и видите хоккей. А вот у ребят, которые пластались сегодня на поле, вопросов более чем. Вы хотя бы пересмотрите моменты с пенальти, где Баздырев запинается о свою ногу, а Матвея Рибку удаляют и ставят пенальти. А до этого Рагулина сбивают в штрафной Кузбасса и даже нет свистка. А это один из ключевых моментов! И таких моментов за 90 минут, где в сторону Динамо одни свистки, что невозможно отобрать мяч, а в сторону Кузбасса абсолютно нет. Так как забрать мяч у Кузбасса?
У нас и так мало болельщиков и вы вечно недовольны игрой нашей любимой команды. Выигрываем плохо, проигрываем плохо. А где поддержка ваша??? 03.02.24 17:35 Татьяна

• То Татьяна:
К сожалению, в современном российском спорте нельзя задавать вопросы про судейство.
Вот и сегодня Игорь Зетилов попробовал задать вопросы, но...
Надеюсь Яниса не сломали, ему сегодня досталось более чем
P.S.
А таки да - бывшие арбитры вспоминают времена Поморцева и замечают, что раньше судьи "делали" результат как-то не так топорно, как сейчас, а "по правилам" 03.02.24 17:56 ТИМ КРАСС

• К нашим ребятам вопросов нет, они играют как могут. Когда команда делается вокруг одного человека- его отсутствие всегда приводит к поражениям. Убери Гончарову из ЖВК и это будет группа девушек, играющих в волейбол на досуге.
Насчёт судейства я своё мнение написал и менять его не буду. Почему московскую команду судят в Москве не так, как хочется, это вопрос, как говорится не на мою зарплату. И решать его должны те, кто регулярно общается с руководством Федерации.
По поводу поддержки - я на секторе почти 40 лет и болею как могу. Придут, как в песне поётся, честолюбивые дублёры, ну дай бог лучше нашего поболеть... 03.02.24 18:15 фотограф москва

• Татьяна привет, искал Вас сегодня глазами на трибуне, не нашел). Трактовка правил судейским корпусом была однобокой: задержки руками, зацепы, толчки, удары по клюшке со стороны соперника пропускались, а со стороны москвичей наказывались штрафами. У каждого может быть свое мнение, но я верю своим глазам. Когда играют примерно равные по классу соперники, достаточно пару свистков и все, игра сделана. Сегодня все так и было. Я не болельщик ДМ, поэтому говорю то, что вижу. Ничья была бы более закономерна и справедлива. 03.02.24 18:16 Мистер

• А что толку воздух сотрясать? Судьи усиленно посвистывали Кузбассу , но разве нас так первый раз судят? Вспомним Суперкубок в Хабаровске, только мы сократили до минимума и тут же три удаления за 3 минуты, получите и распишитесь. Опять в Хабаровске Суперкубок, и опять 3 удаления и два пенальти за 5 минут. В прошлом сезоне третья игра полуфинала, опять мы сокращаем и...три удаления за 5 минут. И ничего...тишина... В игре за 3-е место 4 пенальти, из них половину судья придумал...и опять клуб ни как не реагирует. Так значит всех всё устраивает судя по всему. И такое не только с Динамо случается, куда скажут судьям свистеть, туда и будут, а все эти комиссии по разбору полная профанация. 05.02.24 11:02 Aleks

• Эмоции эмоциями, но вот обратимся к сухим цифрам статистики. За два сезона проиграли командам Хандаева 6 раз из 6. Для команд примерно равного класса это удручающая статистика. С помощью судей, без помощи оных, но вот такой вот результат. Ну и конечно отсутствие Миргазова сильно сказывается, Егор и Марат стараются, но не хватает стабильности и уверенности в завершении, а Ничков на мой взгляд на роль лидера атаки не тянет, увы. Но это моё мнение любителя, но собственно гостевая для этого и создана, дабы любители могли излагать свои мысли, возможно порой и бредовые, с точки зрения профессионалов!) 05.02.24 11:31 Aleks

04.02.24 06:27

В принципе можно заканчивать регулярку. Выезд в Казань на 1/4 это было бы замечательно

• Наверно нехорошо , когда гл тренер на прессуется выглядит абсолютно убитым . Так не надо ибо свои эмоции надо главному прятать и уж там в закутке внушатьпо одному , че баран ты куда поехал , можно и пистануть по рогам , если дятел , но на пресс тока уверенность и там по мелочам разборки ! Кстати Ильяс Игоревич такой ! Пример бляха .... 04.02.24 12:06 Казак

Татьяна

03.02.24 18:17

Тимофей, вот это и обидно, что наши болельщики не видят, как «топорно» исполняются приказы против Динамо… очень жаль, что мы видим и понимаем русский хоккей по разному… но всё же хотелось, чтобы наши болельщики болели за свою команду бескорыстно и поддерживали её в любой ситуации

• Чую пора мне оставить гендирство и удалиться на покой. Во вторник ещё схожу а там посмотрим... 03.02.24 18:57 фотограф москва

03.02.24 17:36

Барабан был неплох, барабанщик как в песне у Гнатюка :-))

01.02.24 07:07

«Динамо» Москва 9 : 5 (1:0) «Енисей» Красноярск
Ахманаев -4, Шарипов -2, Чернышев, Бефус, Рагулин

Не считая провальчика в конце матча, после которого Жене пришлось взять минуту и разбудить команду, сыграли вчера хорошо. Даже счёт первого тайма не напрягал - чувствовалось что скоро дело пойдёт.
До и после матча тоже всё было душевно и приятно. Правда народ стал подтягиваться уже ближе к матчу и раскатка из-за этого получилась короткой. Надеюсь в субботу будка оживёт пораньше

• Вроде и рекорд небольшой состоялся , 4 гола , за 4 минуты ! И играли ведь с ведущей командой чемпионата ! 02.02.24 07:20 Казак

23.01.24 04:53

Динамовская Дата

Сегодня день рождения у генерального директора нашего Клуба
Сергея Михайловича Жданова

От души душевно поздравляю СМ с праздником, желаю крепкого здоровья и динамовского оптимизма!!

• От всей души присоединяюсь к поздравлениям! 25.01.24 14:33 ТИМ КРАСС

• С Днём РожДения!!! Всех благ!!! 29.01.24 15:19 Солдат

24.01.24 13:18

Завтра со Сластиком и Гонтарем пробиваю невыезд на суррогат в Китаищи :-))

• Скорый поезд Москва-Пекин отправится сЯрославского вокзала 25.01.24 08:04 Мышь

24.01.24 13:55

В ногомяче из-за выборов перенесли тур с выездом в Оренбург. Теперь можно будет спокойно планировать поездку на пульку 4-х 19-20 марта

19.01.24 05:10

Теперь наступает двухнедельный перерыв на важнейшие в нынешней ситуации сборы сборной.
А потом будем бежать по 2-3 матча в неделю

• Зато в начале сезона устроили "лигу переносов". В каждом туре были переносы игр. 22.01.24 15:00 Аметист

18.01.24 18:25

СКАУТы побеждены 6:2

• Унылый первый тайм, УТ возил нас минут 15, и это последняя команда на выезде, удивительное дело! Похоже у нас наметилась новая серия, в четвертой игре подряд нереализованный пенальти.( И если в защите всё относительно нормально, Ульяновск не повторился, то в нападении без Алмаза не очень хорошие дела происходили.( 19.01.24 11:06 Aleks

• вчера был юбилей 75лет В.В.Янко Великая личность в Русском хоккее вечная память 19.01.24 15:34 ЮВЕ

15.01.24 08:55

Бар "у будки" откроется примерно в 1820

• Первый тост за день рождения Водной Гвардии, о котором напомнил Аметист и "Одноклассники " :-)) 15.01.24 10:07 фотограф москва

• Фора (-10). Поиздевались надо мной, ну спасибо. Последний пенальти некий бомбардир пробил как будто специально выше ворот. Надеюсь он очень рад и ему понравилось 15.01.24 18:15 фотограф москва

• Гоол!!
4 минута, Егор Ахманаев 1:0 11.01.24 13:38 фотограф москва

• 20 минут
Ведем 2:1 ( Алмаз) 11.01.24 13:53 фотограф москва

• Перерыв 4-3
Алмаз ещё два :-)) 11.01.24 14:19 фотограф москва

• Видимо не все вышли на поле.
47 минута 4-4 11.01.24 14:42 фотограф москва

• Героически догоняем 6:6 11.01.24 15:13 фотограф москва

• Всё, закончили 7:6 11.01.24 15:27 фотограф москва

• Игра почти повторила сценарий другой игры в Ульяновске с другим аутсайдером.( С той лишь разницей что чуть лучше сыграли в обороне, пропустили "всего" шесть.((( 11.01.24 17:47 Aleks

• Свезло просто Динамо ....... 13.01.24 09:23 Казак

• Везёт тому кто везёт! 15.01.24 05:40 Aleks

31.12.23 15:18

Традиционное
Новогоднее обращение Гендира к Динамовскому народу

Дорогие друзья и соратники!!
Мы готовимся проводить уходящий сегодня 2023 год. Для нас он был сложным и напряжённым. Весной благодаря, остаюсь при своём мнении, ошибочному решению тренерского штаба "Замахнуться на вильЯма" Хабаровского мы остались без медалей чемпионата. В новейшей истории Клуба это очень редкое и неприятное событие.
Сложно сказать, по этой причине или какой то другой, но в межсезонье состав нашей команды понёс серьёзные потери. Ушли 4 человека, занимавшие твёрдые места в старте. Пришедшие им на смену игроки явно уступают ушедшим и по классу и по результатам игры.

С началом сезона неудачи в важных матчах продолжились. Финал Кубка, матчи с Водником и в Красноярске были нами проиграны. Умение догонять соперника - вещь нужная, но хотелось бы играть не только концовки, но и началки матчей. Последние в этом году победы в Крылатском были приятны, но не более того. Суперкубок России пройдёт без участия Динамо, о лидерстве в чемпионате говорить тоже не приходится :-((

Но в новогоднюю ночь принято надеяться и желать только хорошего. Вот и я надеюсь на то, что в новом, 2024 году родная команда порадует нас красивой игрой и результатом. Два трофея уже прошли мимо нас, остался последний - самый важный - золотые медали.

А нам всём я от всей души желаю крепкого здоровья, финансового благополучия, желания и стремления ездить на короткие и дальние выезда. Счастья и спокойствия вашим семьям, которые уже многие десятилетия терпят у себя дома повернутых на спорте людей :-))

Всего вам доброго, друзья! Мы - Динамо, мы победим!!!

Всегда Ваш
Гендир Фотограф

• Как говорится,
"мнение может не совпадать с мнением автора"
...
Кто-то думал о медалях, а я считаю главным достижением прошедшего года - это физиономия Хабаровского губернатора после 9:5.
Он, бедный, всех купил - игроков, судей, БонисИваныча... А их все равно ... Обыграли
Кто-то может думает, что мы проиграли.
Но...
Победы это не только кубки и медали, победы - это нечто большее
Как сказал один киногерой:
"...вот и брат думает, что сила в деньгах. Я думаю, что сила - в правДе."

28.12.23 12:35

Шикарный выезд))) Наши начили биться после 30 минуты..ну 3-6 ...есть у нас молодёжь! Воротчик красавец..И 66-й 🔥🔥🔥 забил..Приятно на воздухе посмотреть хоккей!

• сластик, был рад встрече. Спасибо Фотографу за программки. Русский хоккей навсегда ! 28.12.23 13:43 ЮВЕ

• Да, хоккей с мячом это игра на воздухе.
Дед мороз надеялся на победу, но не получилось
В остальном всё было классно - встретились, поболели, закрыли спортивный год на намоленном месте 28.12.23 17:17 фотограф москва

Уникальный случай - я в шапке на ХСМ 29.12.23 05:46 фотограф москва

• Затра ХК Водная Гвардия закрывает хоккейный календарный год. Кому не спится , велкам в Красногорск в 8:00. Соперник местные Ястребы. Ожидается олдскульный состав. Трофимыч, ТимКрасс, Рафинад и даже Гобуль в костюме Фотографа. 29.12.23 14:19 Gobul

• 8 утра в Красногорске это для меня как подвиг.
Не смог,.. 30.12.23 06:34 фотограф москва

• Не ты один не смог. ))) Заканчиваем год немного на минорной ноте. 1:4 от Ястребов. Правда место хоккея было скорее водное поло. Но ничего, в новом году постараемся наверстать. Всех с Наступающим. 30.12.23 07:56 Gobul

25.12.23 11:39

Есть большие шансы на то, что нам со Сластиком удастся посетить в четверг матч с соседями в Красногорске
И закрыть спортивный год там же, где его открывали🏑👍

• Посетили блин. Половину основы выставили на молодежку( злой смайл) 28.12.23 05:01 Мистер

• Сегодня, по слухам, ещё и Дед Мороз будет
Мы едем ( добрый смайлик) 28.12.23 05:03 фотограф москва

• На сколько я понимаю - это у Динамо есть молодежка и основной состав. А у Зоркого только основной. А то что он играет в первой лиге - это не вина Красногорска.
Саня Астахов забил. Молодчик. Почему то хочется, чтобы этот паренек пошел дальше первой лиги. 28.12.23 14:35 Gobul

22.12.23 15:12

В связи с моим отъездом на финал ЖВК в Питер, билеты на завтрашний матч можно получить у Тима

• Друзья- всех с побеДой жвк ДИНАМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодцы, девчонки, молодцы- просто слов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня не было сомнений в победе наших девчонок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы- сильней, а значит- должны были побеждать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уверен, мы- и чемпионами станем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 23.12.23 15:13 kapral

• Кубок имени Натальи Перейры!
Всех с победой! 23.12.23 15:41 семов

20.12.23 05:51

Сегодня бар " У будки " откроется примерно в 18-20.
Вход со своим очень одобряется, пробкового сбора нет :-))
Там же будут выдаваться билеты на матч

• Кто вчера не был в Крылатском, тот не получил кучу положительных эмоций.
От пред и послемвтчевого общения (давно я не вонзал на "Детях -2" а вчера удалось):красивой игры команды и конечно яркого шоу с баннером нашего жениха Фонтана. Которое закончилось после финального свистка выходом к скамейке и автографами рт всей команды и судейской бригады:-))

Отдельная душевная благодарность Руководству клуба за почётные медали и календари. Очень-очень приятно 21.12.23 05:25 фотограф москва

• Классно!
А вот мне из ледяного Хабаровска до медалей и календарей ну никак не дотянутся!) 21.12.23 09:43 Aleks

• Медаль и календарь ждут тебя в Москве 22.12.23 05:42 фотограф москва

• Я знал...я знал!))) Поэтому прилетел сегодня в Москву, чтобы завтра посетить домашний матч.) 22.12.23 14:32 Aleks

Мышь

17.12.23 11:06

16.12.23 05:45

Поздравляю всех с юбилеем!
100 лет, причём без всяких лыжников и торгашей, как у некоторых, это супер!!

Кузбасс - Динамо.
начали хорошо, потом нас прижали... 1-2.. на 27 ой...

• Уже 3:1 16.12.23 05:47 фотограф москва

• 1-3 все(!) игроки были в штрафной и одного не смогли накрыть... Столбами стояли... 16.12.23 05:49 Slastik1976

• 1-4 полный швах.. Наши еле двигаются.. До чужих ворот вообще не доезжаем...неужели так устали?
Сейчас получим подарочек к столетию... 16.12.23 05:53 Slastik1976

• 1:4
Кто и что будет виновато в этот раз? 16.12.23 05:54 фотограф москва

• 1:5
Очередной "позор столетия". Не везёт нам с юбилеями 16.12.23 06:34 фотограф москва

• 2-6 да юбилей удастся... 16.12.23 06:38 Slastik1976

• Пришла мысль "Как хорошо что я никуда не поехал... " 16.12.23 06:42 фотограф москва

• Всё, 5:7 16.12.23 07:06 фотограф москва

• Всем спасибо, все свободны... Пошёл юбилей отпраздную.. 16.12.23 07:06 Slastik1976

• Опять проявили характер...в последние 5 минут. Вот кто или что мешает проявлять этот самый характер хотя бы с середины первого тайма, а не последние 5 минут??? Рома бьётся в раме, Алмаз в одиночку пытается что-то в атаке, но блин, именно в играх с нами вратари соперника ловят кураж! Где командная игра, где тактика и стратегия, где всё это? Игра в обороне так и не наладилась! Проиграли практически всем основным конкурентам! Грусть, печаль, тоска...но это не помешает отпраздновать 100 - летний юбилей Родного Клуба!
С праздником соратники! 16.12.23 07:22 Aleks

05.12.23 15:33