Завтра иду на матч Динамо -Енисей. Только в ЖВБ.
Буду в заснеженном саду примерно в 16_10.
Желающие присоединяйтесь :-))

• Мы команда творческая, без интриги не можем. А тут ещё свет погас при счёте 14:17 в последней партии
Мне нужно было выиграть эту партию в 3 очка и девчонки сделали 25-22, за что им большая благодарность :-)) 25.02.24 16:39 фотограф москва

• С Победой! Молодцы!
Теперь главное не наделать "глупостей" в Казани и Мурманске. ) 23.02.24 11:05 Aleks

• 7 й мячик в морду полосатым! В конце за яйца зеленых тянули. 23.02.24 11:07 семов

• В Казань мы едем, проследим чтобы глупостей не случилось :-)) 23.02.24 11:08 фотограф москва

• Занятно...в протоколе у Водника у всех пятерки, а у наших у всех четвёрки.) 23.02.24 11:25 Aleks

• Зато в Иркутске в проигранном матче у нас все пятерки, а у хозяев все четвёрки. Психология однако... 23.02.24 11:31 Aleks

22.02.24 07:38

Контора совершенно не верит в команду в завтрашнем матче.

• ДИНАМО», № 52, КУЗЬМИН Илья — досрочно окончено штрафное время

Похоже вся команда досрочно закончила регулярку... 15.02.24 10:38 фотограф москва

• На лицо кризис тренерской мысли. Алмаз тут не причем. 16.02.24 03:38 семов

• Очень даже причём! Для реализации тренерской мысли нужны соответствующие исполнители на поле. А с тех пор как выбыл Алмаз у нас процент реализации сократился примерно на треть, мне так кажется. Тренер разве виноват что игроки из выгоднейших ситуаций лупят куда угодно, но только не в ворота. Особенно это заметно в матчах с примерно равными соперниками, когда нужно предельно ответственно подходить к реализации потенциально голевых моментов. Понятно что невозможно реализовывать все свои моменты, такого в принципе не бывает, но стремится к максимуму можно и нужно!) При всём при этом мы самая забивающая команда чемпионата, но в матчах с сильными соперниками нам это не очень то и помогает. Ну и защита...это наша боль!( И так то не самая железобетонная, так ещё и участились нелепые ошибки и привозы. Видно что и команда нервничает по этому поводу, накопилась психологическая усталость, и уже пошли претензии партнерам на поле. 16.02.24 10:12 Aleks

• Проблемы в защите не первый год. Можно было уже что то придумать, но воз и ныне там. Это еще вратарь классный. а то было бы совсем грустно! Один Алмаз нас в чемпионы не выведет... Играем в основном за счет эмоций. В общем говорить можно много и долго, только толку.... 16.02.24 14:58 семов

15.02.24 16:06

Старт - Казань 6:3
Теперь у наших мегамонстров есть выбор Нижний или Иркутск

• Нужно побеждать в 3-х оставшихся играх в регулярке, а это сложная задача, с учётом выезда в Архангельск.
Вот интересно, время решающих матчей уже наступило, или ещё нет? 15.02.24 17:57 Aleks

• Как сказал главный тренер - " Все важные матчи впереди. Ничего страшного не случилось! "
Ну да, в принципе ничего страшного, и 4-е место дает преимущество своего поля.) 16.02.24 10:32 Aleks

15.02.24 13:10

Енисей Кузбасс 71 минута 5-2
90 минута 5:6
Есть чему поучиться
Влад Тарасов - 2 во втором тайме

• Да, характер + мастерство + судейская благосклонность. Вот три составляющие этой победы. После финального свистка трибуны дружно озвучивали половые предпочтения судьи. 15.02.24 13:21 Aleks

• Эти крики уже мало кого трогают. Главное счёт на тАбло 15.02.24 16:06 фотограф москва

• Они и раньше судей особо не трогали, ну покричали немного, делов то, с них не убудет!) 15.02.24 17:41 Aleks

Aleks

15.02.24 13:16

Посмотрел второй тайм из Красноярска...комментатор - "ну , вы сами всё видели...ну , вы сами всё прекрасно понимаете..."
За 5 минут до конца Ломанов бежит с мячом в атаку , судья свистит и удаляет... Ломанова...за нарушение правил экипировки. Впервые такой "фокус" от судей вижу.)))

13.02.24 10:30

Планирую в субботу пробить невыезд на матч ХК с Витязем.
Собака в 14_11 от Белорусского до Реутова, там закупка всего необходимого и в 15_13 до Балашихи.
Желающие присоединяйтесь

Александр/Бикин/

13.02.24 10:29

12.02.24 08:37

1:4
Можно начинать героическое преследование или ещё рано?

• 2-4, перерыв.
На матче присутствует Тим Красс, несколько раз камера его показала. 12.02.24 08:52 Aleks

• Зато Динамо 2 за пять минут до конца, проигрывая в НиНо 1:3, вырвало победу. Жаль именинник Максимов мл. не забил. Вот так наДо. 12.02.24 10:16 Gobul

• А как по мне так мы не проиграли, мы просто не выиграли!)))
Череда нелепых ошибок, 3-4 мяча сами себе привезли, ну нельзя так ошибаться перед своим радиусом.(
Угловые это нечто, непонятные розыгрыши без ударов по воротам, причем не скажешь ведь что был " постный " день и они незадались именно сегодня! С Сибсельмашем 17 углов один мяч, с Саянами 15 углов один мяч! Мы лучшая команда по реализации угловых, но с тех пор как не играет Алмаз что-то разладилось в "угловом механизме". Как собственно и в нападении. И если в матчах с не очень сильными командами это не особенно влияет на результат, то в матчах примерно равных это сказывается и ещё как! Одному Янису тяжело тащить команду, вдохновлять ее на подвиги, а помочь особо и некому к сожалению. Но ребята конечно молодцы, играли до финального свистка, тут вопросов нет. 12.02.24 11:11 Aleks

• Ну и мне показалось что второй мяч нам забили из вне игры, а когда Каланчин укатил один в один и забил по трансляции было непонятно, был там офсайт или нет. Но пенять на судей не будем , не они виноваты что мы не выиграли. 12.02.24 11:37 Aleks

11.02.24 14:07

Самая большая ДИНАМОВСКАЯ ДАТА

Сегодня отмечает новое лето в круге жизни наш всеми любимый и уважаемый друг и соратник
КИРИЛЛ СВИНОБОЙ

От души поздравляю, желаю крепкого здоровья и Динамовских побед!!!

Старт - Кузбасс 3:3
Надеюсь это очко поможет Старту занять 6 место :-))

07.02.24 11:47

В пятницу меня не будет - семейные ценности требуют внимания. Билеты можно приобрести на кассир.ру (ссылка на сайте Клуба)

06.02.24 07:05

Бар " У Будки " откроется примерно в 18-20.
Помните о норме, чтобы на матче взгляд ни на секунду не затуманивался
"Большой Брат смотрит на тебя"(с)

• Ура победа 9:2 06.02.24 18:38 фотограф москва

• Ни на секунду не смыкая глаз, незамутненным взглядом смотрел вчера матч, результат которого мне понравился
Вариант отъезда из Крылатского, предложенный Сашей Авраменко на сайте Клуба, я вчера опробовал. Получилось быстро и удобно - М35 подошёл через 5 минут, на "Народном Ополчении" -есть пятёрочка и вкусноточка :-))
Можно пометить как резервный способ дороги 07.02.24 03:34 фотограф москва

06.02.24 04:22

Посмотрел состав Абакана и увидел знакомую фамилию - Козулин. Надеюсь он сегодня не забьёт 10й мяч в наши ворота, как в том веселом договорняке с соседями (8:10)

• Главное чтобы там было что увидеть. А то букмекерские котировки нам много радости не обещают 03.02.24 06:01 фотограф москва

• мистер. Михаил специально для тебя - после игры с Фотографом и Alekc пообщались в машине так вот судьи вполне справедливо (по их мнению)дали все три пенальти в динамовские ворота и конечно надо признать что без Алмаза трудно было рассчитывать на победу. 2. Фотограф. Алексей передай там своим что надо возвращать продажу билетов в кассы стадиона очень много сегодня болельщиков имело с этим проблемы и эту давку что организовали с одним единственным входом на стадион .. Ну а по игре ваши все равно молодцы бились до последнего 03.02.24 13:43 ЮВЕ

• Мы говорили про два пенальти, мы смотрели с 17 сектора, с 19 возможно смотрелось иначе. 03.02.24 14:52 Aleks

• Мне с 17 сектора все пенальти смотрелись абсолютно законными. И вообще у меня вопросов к судейству очень немного.
Больше заинтересовали те разговоры, что в перерыве были насчёт Миргазова. Про то, что не в травме дело. А в чём-то другом
По игре же всё понятно - Кузбасс был сильнее и пр делу выиграл 03.02.24 16:48 фотограф москва

• Вот и плохо, Алексей, что нет у вас вопросов к судейству. Значит вы так смотрите и видите хоккей. А вот у ребят, которые пластались сегодня на поле, вопросов более чем. Вы хотя бы пересмотрите моменты с пенальти, где Баздырев запинается о свою ногу, а Матвея Рибку удаляют и ставят пенальти. А до этого Рагулина сбивают в штрафной Кузбасса и даже нет свистка. А это один из ключевых моментов! И таких моментов за 90 минут, где в сторону Динамо одни свистки, что невозможно отобрать мяч, а в сторону Кузбасса абсолютно нет. Так как забрать мяч у Кузбасса?
У нас и так мало болельщиков и вы вечно недовольны игрой нашей любимой команды. Выигрываем плохо, проигрываем плохо. А где поддержка ваша??? 03.02.24 17:35 Татьяна

• То Татьяна:
К сожалению, в современном российском спорте нельзя задавать вопросы про судейство.
Вот и сегодня Игорь Зетилов попробовал задать вопросы, но...
Надеюсь Яниса не сломали, ему сегодня досталось более чем
P.S.
А таки да - бывшие арбитры вспоминают времена Поморцева и замечают, что раньше судьи "делали" результат как-то не так топорно, как сейчас, а "по правилам" 03.02.24 17:56 ТИМ КРАСС

• К нашим ребятам вопросов нет, они играют как могут. Когда команда делается вокруг одного человека- его отсутствие всегда приводит к поражениям. Убери Гончарову из ЖВК и это будет группа девушек, играющих в волейбол на досуге.
Насчёт судейства я своё мнение написал и менять его не буду. Почему московскую команду судят в Москве не так, как хочется, это вопрос, как говорится не на мою зарплату. И решать его должны те, кто регулярно общается с руководством Федерации.
По поводу поддержки - я на секторе почти 40 лет и болею как могу. Придут, как в песне поётся, честолюбивые дублёры, ну дай бог лучше нашего поболеть... 03.02.24 18:15 фотограф москва

• Татьяна привет, искал Вас сегодня глазами на трибуне, не нашел). Трактовка правил судейским корпусом была однобокой: задержки руками, зацепы, толчки, удары по клюшке со стороны соперника пропускались, а со стороны москвичей наказывались штрафами. У каждого может быть свое мнение, но я верю своим глазам. Когда играют примерно равные по классу соперники, достаточно пару свистков и все, игра сделана. Сегодня все так и было. Я не болельщик ДМ, поэтому говорю то, что вижу. Ничья была бы более закономерна и справедлива. 03.02.24 18:16 Мистер

• А что толку воздух сотрясать? Судьи усиленно посвистывали Кузбассу , но разве нас так первый раз судят? Вспомним Суперкубок в Хабаровске, только мы сократили до минимума и тут же три удаления за 3 минуты, получите и распишитесь. Опять в Хабаровске Суперкубок, и опять 3 удаления и два пенальти за 5 минут. В прошлом сезоне третья игра полуфинала, опять мы сокращаем и...три удаления за 5 минут. И ничего...тишина... В игре за 3-е место 4 пенальти, из них половину судья придумал...и опять клуб ни как не реагирует. Так значит всех всё устраивает судя по всему. И такое не только с Динамо случается, куда скажут судьям свистеть, туда и будут, а все эти комиссии по разбору полная профанация. 05.02.24 11:02 Aleks

• Эмоции эмоциями, но вот обратимся к сухим цифрам статистики. За два сезона проиграли командам Хандаева 6 раз из 6. Для команд примерно равного класса это удручающая статистика. С помощью судей, без помощи оных, но вот такой вот результат. Ну и конечно отсутствие Миргазова сильно сказывается, Егор и Марат стараются, но не хватает стабильности и уверенности в завершении, а Ничков на мой взгляд на роль лидера атаки не тянет, увы. Но это моё мнение любителя, но собственно гостевая для этого и создана, дабы любители могли излагать свои мысли, возможно порой и бредовые, с точки зрения профессионалов!) 05.02.24 11:31 Aleks

04.02.24 06:27

В принципе можно заканчивать регулярку. Выезд в Казань на 1/4 это было бы замечательно

• Наверно нехорошо , когда гл тренер на прессуется выглядит абсолютно убитым . Так не надо ибо свои эмоции надо главному прятать и уж там в закутке внушатьпо одному , че баран ты куда поехал , можно и пистануть по рогам , если дятел , но на пресс тока уверенность и там по мелочам разборки ! Кстати Ильяс Игоревич такой ! Пример бляха .... 04.02.24 12:06 Казак

Татьяна

03.02.24 18:17

Тимофей, вот это и обидно, что наши болельщики не видят, как «топорно» исполняются приказы против Динамо… очень жаль, что мы видим и понимаем русский хоккей по разному… но всё же хотелось, чтобы наши болельщики болели за свою команду бескорыстно и поддерживали её в любой ситуации

• Чую пора мне оставить гендирство и удалиться на покой. Во вторник ещё схожу а там посмотрим... 03.02.24 18:57 фотограф москва

03.02.24 17:36

Барабан был неплох, барабанщик как в песне у Гнатюка :-))

01.02.24 07:07

«Динамо» Москва 9 : 5 (1:0) «Енисей» Красноярск
Ахманаев -4, Шарипов -2, Чернышев, Бефус, Рагулин

Не считая провальчика в конце матча, после которого Жене пришлось взять минуту и разбудить команду, сыграли вчера хорошо. Даже счёт первого тайма не напрягал - чувствовалось что скоро дело пойдёт.
До и после матча тоже всё было душевно и приятно. Правда народ стал подтягиваться уже ближе к матчу и раскатка из-за этого получилась короткой. Надеюсь в субботу будка оживёт пораньше

• Вроде и рекорд небольшой состоялся , 4 гола , за 4 минуты ! И играли ведь с ведущей командой чемпионата ! 02.02.24 07:20 Казак

23.01.24 04:53

Динамовская Дата

Сегодня день рождения у генерального директора нашего Клуба
Сергея Михайловича Жданова

От души душевно поздравляю СМ с праздником, желаю крепкого здоровья и динамовского оптимизма!!

• От всей души присоединяюсь к поздравлениям! 25.01.24 14:33 ТИМ КРАСС

• С Днём РожДения!!! Всех благ!!! 29.01.24 15:19 Солдат

24.01.24 13:18

Завтра со Сластиком и Гонтарем пробиваю невыезд на суррогат в Китаищи :-))

• Скорый поезд Москва-Пекин отправится сЯрославского вокзала 25.01.24 08:04 Мышь

24.01.24 13:55

В ногомяче из-за выборов перенесли тур с выездом в Оренбург. Теперь можно будет спокойно планировать поездку на пульку 4-х 19-20 марта

19.01.24 05:10

Теперь наступает двухнедельный перерыв на важнейшие в нынешней ситуации сборы сборной.
А потом будем бежать по 2-3 матча в неделю

• Зато в начале сезона устроили "лигу переносов". В каждом туре были переносы игр. 22.01.24 15:00 Аметист

18.01.24 18:25

СКАУТы побеждены 6:2

• Унылый первый тайм, УТ возил нас минут 15, и это последняя команда на выезде, удивительное дело! Похоже у нас наметилась новая серия, в четвертой игре подряд нереализованный пенальти.( И если в защите всё относительно нормально, Ульяновск не повторился, то в нападении без Алмаза не очень хорошие дела происходили.( 19.01.24 11:06 Aleks

• вчера был юбилей 75лет В.В.Янко Великая личность в Русском хоккее вечная память 19.01.24 15:34 ЮВЕ

15.01.24 08:55

Бар "у будки" откроется примерно в 1820

• Первый тост за день рождения Водной Гвардии, о котором напомнил Аметист и "Одноклассники " :-)) 15.01.24 10:07 фотограф москва

• Фора (-10). Поиздевались надо мной, ну спасибо. Последний пенальти некий бомбардир пробил как будто специально выше ворот. Надеюсь он очень рад и ему понравилось 15.01.24 18:15 фотограф москва